>
>
Spacious apartment in Pozzallo, sea view, shared pool

Spacious apartment in Pozzallo, sea view, shared pool

Contrada Scaro Pantanelli , Pozzallo, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern
Gäste: 7
Area: 85 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment features a kitchen, a seating area, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, an oven and a toaster in the well-fitted kitchen. The apartment also comes with a barbecue. The air-conditioned apartment features a TV with cable channels, a washing machine, a tea and coffee maker, a safe deposit box as well as pool views. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang, WLAN
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Bügeleinrichtungen
Medien & Technik:
TV, Radio, Satellitenempfang, Kabelkanäle
Küche:
Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Toaster, Esstisch, Hochstuhl
Wohnbereich:
Sitzbereich
Außenbereich:
Grill, Gartenmöbel
Ausblick:
Poolblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Zuleima
4.3 km
Beach Caffe
5 km
Caffè Moak
9 km
Ristorante Cianciuolo
1.5 km
Ristorante la Tegola
1.3 km
Poseidon
1.8 km
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia die Santa Maria del Focallo
1.6 km
Strand Pozzallo
2.1 km
Strand Spiaggia Pietre Nere
3.3 km
Strand Spiaggia Maganuco
7 km
Strand Spaggia Raganzino
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Pozzallo
4.2 km
Ispica
7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Comiso
55 km

Leistungen - Spacious apartment in Pozzallo, sea view, shared pool

Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Außenpool
  • Außenpool (ganzjährig)
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Pool und Wellness
  • Pool

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Spacious apartment in Pozzallo, sea view, shared pool ein- und auschecken?

Der Check-in im Spacious apartment in Pozzallo, sea view, shared pool beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Spacious apartment in Pozzallo, sea view, shared pool?

Spacious apartment in Pozzallo, sea view, shared pool befindet sich in Contrada Scaro Pantanelli Pozzallo, Italien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Spacious apartment in Pozzallo, sea view, shared pool?

Aktuelle Preise im Spacious apartment in Pozzallo, sea view, shared pool sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Spacious apartment in Pozzallo, sea view, shared pool?

Spacious apartment in Pozzallo, sea view, shared pool erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Spacious apartment in Pozzallo, sea view, shared pool?

Das Personal im Spacious apartment in Pozzallo, sea view, shared pool spricht mehrere Sprachen, darunter Arabisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch and Portugiesisch.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Spacious apartment in Pozzallo, sea view, shared pool aus gut erreichbar?

Die Unterkunft befindet sich etwa 6.3 km von Parco Forza Cava d entfernt.

Wie weit ist Spacious apartment in Pozzallo, sea view, shared pool vom Zentrum von Pozzallo entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 4.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Spacious apartment in Pozzallo, sea view, shared pool?

Spacious apartment in Pozzallo, sea view, shared pool verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 3 Schlafzimmern.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Spacious apartment in Pozzallo, sea view, shared pool?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Gibt es im Spacious apartment in Pozzallo, sea view, shared pool einen Pool für Gäste?

Spacious apartment in Pozzallo, sea view, shared pool bietet einen Außenpool, der ganzjährig verfügbar ist.

Ist im Spacious apartment in Pozzallo, sea view, shared pool ein Flughafentransfer verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Spacious apartment in Pozzallo, sea view, shared pool übernachten.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Spacious apartment in Pozzallo, sea view, shared pool?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Comiso, liegt etwa 55 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!