Tranquillo Vacation Home
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Tranquillo Vacation Home
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Strand
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Tranquillo Vacation Home beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Tranquillo Vacation Home befindet sich in Via Scicli, 7 2, Pozzallo, Italien.
Die Preise im Tranquillo Vacation Home variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Gäste können in der Nähe bei Fratelli Sciuto, Osteria il Tonno Rosso, Murphy's Pub and Beach Caffe essen.
Tranquillo Vacation Home bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste finden Flughafen Comiso etwa 52 km von der Unterkunft entfernt.
Tranquillo Vacation Home liegt etwa 400 m vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 3 Schlafzimmern und Balkon.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Vietnamesisch.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Ludoteca Crazy Jungle (13.1 km) and Parco Forza Cava d (8.9 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.



































